Тула, 23.04.2018, 16:14

Может ли многодетная матерь с статьей 158 часть 1 попасть под амнистию - объяснение надзирателя

Вопрос №14138433 из г. Тула
опубликован 23.04.2018, 16:14
Скажите пожалуйста, если у многолетной матери статья 159 часть 4, а потом её закрыли статья 158 часть 1, может ли она попасть под амнистию или ей не положено. Как надзиратель сказала, что многодетная мать не попадет под амнистию, т.к у неё вторая статья.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте

Простите вы сейчас о какой амнистии речь ведёте, пока никакой амнистии не ожидается, всю имеющуюся информацию можно на сайте гос думы посмотреть.

23.04.2018, 16:18
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Я вообще говорю, если будет амнистия попадет ли многодетная мать под неё со второй статьей или нет?

23.04.2018, 18:39

Сейчас гадать смысла нет, будет ли вообще и какие будут условия неизвестно, поэтому и вопрос этот поднимать ещё слишком рано

Всех благ.

23.04.2018, 19:25