Мне пришла повестка об административном право нарушение на 26 числа по делу 15.64 на Алексееву Зоя Анатольевна.

• г. Ростов-на-Дону

Мне пришла повестка об адменистротивном право нарушение на 26 числа по делу 15.64 на Алексееву Зоя Аналольевна.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Судебная повестка является одной из форм судебных извещений и вызовов. Лица, участвующие в деле, извещаются судебными повестками о времени и месте судебного заседания.

В случае, если рассмотрение дела об административном правонарушении отложено в связи с неявкой без уважительной причины лица, привлекаемого к административной ответственности, может быть применен привод физического лица либо законного представителя юридического лица, в отношении которых ведется производство по делу об административном правонарушении, законного представителя несовершеннолетнего лица, привлекаемого к административной ответственности, а также свидетеля.