Возможность получения полиса в Москве для жителя, прописанного в другом городе, истекший полис.
Я живу в Москве, но прописан в другом городе, могу ли я получить полис в Москве, или надо ехать по месту прописки, полис есть, но срок истек в 2014 году?
Лучший ответ
«Я живу в Москве, но прописан в другом городе, могу ли я получить полис в Москве»
Да вам обязаны выдать полис в любом городе России, не важно где вы зарегистрированы.