Можно ли сейчас делать без межевания договор дарения земли между близкими родственниками? Договор отец-дочь.

• г. Москва

Можно ли сейчас делать без межевания договор дарения земли между близкими родственниками? Договор отец-дочь.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можно ли сейчас делать без межевания договор дарения земли между близкими родственниками? Договор отец-дочь.

Можно совершить договор дарения.