Что происходит, если судебного пристава арестовали автомобиль с ограничением права пользования и как избежать негативных последствий
Вопрос такой - судебные пристава арестовали автомобиль, но я ездил дальше, т.к думал что запрет только на регистрационные действия, но оказалось что арест с ограничением права пользования. Чем это может грозить? И как избежать негативных для себя последствий? Автомобиль в хорошем состоянии, по первому требованию предоставлен, единственное - увеличился пробег.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Никаких процессуальных негативных последствий в виде каких-либо наказаний Вам не грозит, за исключением того, что по решению судебного пристава-исполнителя данный автомобиль будет поставлен на хранение в такое место, из которого Вы будете лишены возможности использовать его в нарушении существующего запрета.
Спасибо за ответ!