Мать пенсионерка, ветеран труда и инвалид 2-й группы, а я никаких льгот не имею.
Я с матерью хочу приватизировать квартиру. Мать пенсионерка, ветеран труда и инвалид 2-й группы, а я никаких льгот не имею. На кого выгоднее приватизировать в смысле дальнейшей платы налогов и квартплаты и прочих расходов: только на мать, только на меня или 50/50?
Лучший ответ
С точки зрения квартплаты выгодно приватизировать квартиру на Вашу маму, конечно. Налог на собственность весьма незначителен. С уважением,