Можно узнать какому Банку принадлежит этот номер телефона 89586421078 Спасибо.

Здравствуйте. Можно узнать какому Банку принадлежит этот номер телефона 89586421078 Спасибо.

Лучший ответ

Здравствуйте! Об этом, конечно, можно узнать, но только потом, когда вас обманут, выудив деньги. Написав позже в полицию, вы и узнаете, что это, возможно, чей-то домашний телефон, из другого города и с вами разговаривал какой-нибудь дядя Вася, отсидевший за мошенничество. Сами подумайте! Если вы задаете этот вопрос, значит у вас уже есть сомнение! Чтобы сомнение рассеять, зайдите в любой настоящий банк, например, в Сбербанк. И увидите, какие документы запросят, одобрят или нет кредит. Выйдя из реального, а не мифического банка, вам не придет даже в голову, спрашивать, принадлежит ли какой-то телефон этому банку или нет. И так будет все понятно. Вот банк, адрес такой-то, вот их номер телефона.

Спасибо Вам Хороший человек.