Вопрос о статусе иждивенца - является ли 16-летняя дочь, которая инвалид-детства, иждивенцем, если матерь безработная и получает пособие?

У меня возник вопрос: является ли моя дочь - ребенок инвалид-детства, которой исполнилось 16 лет, иждивенцем? Я,ее мать, имею статус безработного и получаю пособие.

Лучший ответ

Дети, в любом случае явлются инвалидами или нет считаются иждивенцами до достижения 18 летнего возраста