Конфликт между детьми в школе - Как разрешить ситуацию с бабушкой и ее внуком?
У меня такой вопрос. В нашем классе 3 есть мальчик. Если одноклассники чуть ему что скажут сразу бабушка его приходит разбираться. Вот очередь дошла и до нас. Моя дочь как и за что они стали в школе ругаться. Моя дочь сказала твоя бабушка дура. Так как бабушка мальчика вперед сказала что это девочки в него все влюбилась и они к нему лезут и он дает им сдачи как бы.Что он сам некого не бьет первый. И бабушка разбиралась со мной и сказала я хочу чтобы вы извинились перед моим внуком. Я сказала не будем так как он сказал что твоя мама дура. Она сказала я буду писать в департамент. Скажите как быть в этой ситуации. Бабушка его ругается не впервой раз только с другими родителями. Ее внуку нечего не сказать. Как поступить?
Лучший ответ
"... Моя дочь сказала твоя бабушка дура... Я сказала не будем так как он сказал что твоя мама дура..." - ответ на ваш вопрос скрывается В воспитании ваших детей, А также В вашем личном воспитании и интеллекте...