Судебные приставы объявили его в розыск (хотя он проживает в своем городе).
Уважаемая Ирина!
Для того, чтобы писать жалобу на бездействие судебного пристава - исполнителя, необходимо быть уверенным, что СПИ бездействует. Для этого для начала напишите заявление на ознакомление с материалами исполнительного производства. Когда назначат ознакомление посмотрите, что делалось СПИ. Если никаких документов не будет, тогда можно писать жалобу: старшему судебному приставу отдела, главному судебному приставу края (области), в прокуратуру, в суд.
Удачи Вам!
Здравствуйте! пишите жалобу на бездействие судебного пристава начальнику службы суд. приставов. Лучше уж это, чем ничего не писать.
Параллельно напишите в Ген прокуратуру.