В паспорте нет регистраций по месту жительства уже 1 год, сложилась такая ситуация, что может мне за это грозит?
В паспорте нет регистраций по месту жительства уже 1 год, сложилась такая ситуация, что может мне за это гразить?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Если компетентные органы докажут факт проживания в жилом помещении более 90 суток то возможно привлечение к административной ответственности.
С уважением, Мария.
А могу ли я просто заплатить штраф и оформить временную.
Можно и без штрафа оформить временную регистрацию все зависит об обстоятельств конечно. В объяснении если потребуется напишите что прибыли в это место для жительства не так давно.