Могу ли я забрать заявление обратно из полиции?
Ольга, добрый вечер!
Думаю, что если Вас еще не сняли с регистрационного учета, Вы сможете отозвать Ваши документы, а если снятие с учета состоялось, думаю, что это сделать будет проблематично. Только в обратном порядке.
Всего доброго,
С уважением,
Если снятие с регучета уже произошло то отказаться от него нельзя, если вас еще не сняли с учета, (документы не отработаны) то вы можете обратиться к начальнику паспортно-визовой службы с отзывом заявления и с согласием собственника (проживающих) , от которого вы снимались с регучета.