Красноярск, 24.04.2018, 12:07

Откуда брать и как правильно прописывать перечень полномочий представителя в разных доверенностях?

Вопрос №14141464 из г. Красноярск
опубликован 24.04.2018, 12:07
Откуда брать и как правильно прописывать перечень полномочий представителя в разных доверенностях?
Лучший ответ
Рекомендуется

Перечень полномочий ависит от конкретной ситуации, от того, какие именно юридически значимые действия ВЫ доверяете поверенному совершать от Вашего имени и в Ваших интересах. Эти полномочия нигде не прописаны. Все зависит от конкретной ситуации.

24.04.2018, 12:13

Откуда брать?

Собственно-брать согласно вашему решению-какие полномочие вы согласитесь передать вашему представителю, такие и прописывайте в доверенности

Соответственно-также их правильно и прописывать-что решили, то и прописывайте

Для оказания помощи в составлении доверенности можете обратиться к любому юристу сайта.

24.04.2018, 12:13

Сергей, добрый день, необходимо будет составить какие либо документы (в т.ч. доверенности), обращайтесь, телефоны указаны ниже.

24.04.2018, 13:23

Где можно взять стандартные формулировки полномочий? Как правильно их сформулировать, что необходимо прописать.

24.04.2018, 12:33

Формулировки зависят от того-для каких целей вам требуется доверенность?

Если для представительства в суде= будут одни формулировки, если для получения пенсии на почте-другие.

24.04.2018, 12:36