Мне 18 лет. Я студент и получаю пенсию по потере кормильца могут ли и не дать рассрочку?

Вопрос №14141519 из г. Новосибирск
опубликован 24.04.2018, 12:26
Мне 18 лет. Я студент и получаю пенсию по потере кормильца могут ли и не дать рассрочку?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если вы будете обучаться на очном отделении учебного заведения, то будете получать пенсию по потере кормильца до 23 лет или даты окончания этого заведения. В настоящее время вы должны предоставить в пенсионный фонд справку что обучаетесь на очном отделении.

24.04.2018, 12:29

Мне могут дать рассрочку?

24.04.2018, 12:32

Никто вам ничего давать не будет. Если не будете учиться то и пенсию получать не будете. Вновь поступите на очное отделение, предоставляйте справку в пенсионный фонд.

24.04.2018, 12:33