Мне 18 лет. Я студент и получаю пенсию по потере кормильца могут ли и не дать рассрочку?
Лучший ответ
Если вы будете обучаться на очном отделении учебного заведения, то будете получать пенсию по потере кормильца до 23 лет или даты окончания этого заведения. В настоящее время вы должны предоставить в пенсионный фонд справку что обучаетесь на очном отделении.
Мне могут дать рассрочку?
Никто вам ничего давать не будет. Если не будете учиться то и пенсию получать не будете. Вновь поступите на очное отделение, предоставляйте справку в пенсионный фонд.