Проблема оформления страховки у военнослужащего - как решить?
Сын - военнослужащий по контракту. Получил перелом ноги в декабре 2017 г. После снятия гипса в январе 2018 прошло много времени. Документы на страховку готовил агент. Сын уже в строю. Командиры не отпускают его для оформления и получения страховки. Как быть?
2. К нотариально удостоверенным доверенностям приравниваются:2) доверенности военнослужащих, а в пунктах дислокации воинских частей, соединений, учреждений и военно-учебных заведений, где нет нотариальных контор и других органов, совершающих нотариальные действия, также доверенности работников, членов их семей и членов семей военнослужащих, которые удостоверены командиром (начальником) этих части, соединения, учреждения или заведения;
Сделать доверенность, нужна копия паспорта будущего представителя.