Соседи убивают уличных, бездомных собак и прячут тела. После чего отрицают это говорят, что они не убивают.
Лучший ответ
Это очень плохие поступки. Более того, это уголовно наказуемое деяние. Однако в силу презумпции невиновности лицо, обвиняемое, подозреваемое не обязано доказывать свою невиновность. Доказательства необходимо искать следствию.