Есть ли какие либо ограничения у осужденного, который осужден по статье 159 УК РФ?
Лучший ответ
Огрначения устанавливаются приговором суда. Если в приговоре суда никаких ограничений не было установлено, то значит их нет у этого осужденного. Приговор смотрите.
Вопрос не понятен, что Вы имеете в виду? Осуждение связано с реальным сроком или по 73 УПК РФ условное наказание. Ограничения в какой области Вас интересует. Вообще в общем случае, все прописано в приговоре, именно там и указаны все условия исполнения наказания.