Возможно ли самостоятельное составление отзыва на исковое заявление без помощи юристов или адвокатов?

• г. Петропавловск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Да возможно написание возражения на исковое заявление без адвоката но когда будете писать помимо слов желательно сослаться на норма права законы нормативные акты.

Да возможно и для того, чтобы ни у кого не возникало лишних вопросов, рекомендую Вам Ваш отзыв отправить ПОЧТОЙ, в адрес суда, заказным отправлением с уведомлением о вручении.