Как вернуть вклад из КПК сберкредитсоюз в семью.
Как вернуть вклад из кпк сберкредитсоюз в семью.
Добрый вечер, Юрий Васильевич! Вернуть вклад сможете в том случае, если заявите претензию или будете включены в реестр кредиторов или если ваш вклад будет возмещен АСВ. В вашем вопросе недостаточно информации.
Юрий Васильевич, обращайтесь к юристам за очной консультацией - нужно писать заявление о включение в реестр кредиторов и привлекать руководство и учредителей к субсидиарной ответственности. Другого пути, увы, нет. Удачи!
Юрий Васильевич, перед тем как деньги в такие конторы сдавать, надо очень крепко думать.
Как правило, повышенные проценты там "компенсируются" крайне высокими рисками.
Что и требовалось доказать...
Я Вам уже отвечал на аналогичный Ваш вопрос.
Суд, правоохранительные органы...
Ничего не поменялось с того времени, как Вы первый раз вопрос этот задали...