Как вернуть вклад из КПК сберкредитсоюз в семью.

Как вернуть вклад из кпк сберкредитсоюз в семью.

Лучший ответ

Добрый вечер, Юрий Васильевич! Вернуть вклад сможете в том случае, если заявите претензию или будете включены в реестр кредиторов или если ваш вклад будет возмещен АСВ. В вашем вопросе недостаточно информации.

Юрий Васильевич, обращайтесь к юристам за очной консультацией - нужно писать заявление о включение в реестр кредиторов и привлекать руководство и учредителей к субсидиарной ответственности. Другого пути, увы, нет. Удачи!

Юрий Васильевич, перед тем как деньги в такие конторы сдавать, надо очень крепко думать.

Как правило, повышенные проценты там "компенсируются" крайне высокими рисками.

Что и требовалось доказать...

Я Вам уже отвечал на аналогичный Ваш вопрос.

Суд, правоохранительные органы...

Ничего не поменялось с того времени, как Вы первый раз вопрос этот задали...