Я не гражданка РФ но я хочу получить полис. Как я могу?
Лучший ответ
С 1 января 2017 года иностранные граждане из ЕАЭС, которые официально трудоустроены и легально работают на территории Российской Федерации, могут оформлять полисы обязательного медицинского страхования совершенно бесплатно.
Все остальные - платно.
Спасибо, все понятно!
Здравствуйте, Джулия! Гражданство какой страны Вы имеете? Основания Вашего пребывания на территории России? Уточните Ваш вопрос, пожалуйста.
С уважением, Марина Сергеевна.