Соседи жалуются на шум из нашей квартиры, но их самих проблема?
Соседи написали жалобу в правление на шум из нашей квартиры (у нас 2 детей) играют дети, бросают игрушки иногда, плачут, ругаются, мирятся. Как все дети. В 22.00 уже спят. Сами же соседи (нам на зло) врубают музыку с матом, стучат по батареям, ругаются между собой, кричат. Нас обвиняют в том, что их ребёнок просыпается ночью и рвёт на себе волосы. Сказали, если шум из нашей квартиры не прекратится - напишут заявление в полицию.
Лучший ответ
Здравствуйте Анастасия, ну если все так как вы описали в данном вопросе тогда вам не стоит переживать по этому поводу, в полиции тоже работают люди и они знают как реагировать на такие бредовые заявление от соседей.
Спасибо большое за ответ.