Иркутск, 25.04.2018, 02:44

Может ли инвалид 2 группы получить земельный участок от государства?

Вопрос №14144088 из г. Иркутск
опубликован 25.04.2018, 02:44
Может ли инвалид 2 группы получить земельный участок от государства?
Лучший ответ
Рекомендуется

Смотря что имеете в виду. Если имеется ли у государства обязанность предоставить любому и каждому инвалиду, если есть у него желание, такой земельный участок - тогда нет такой обязанности.

25.04.2018, 04:57
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Я спросила есть ли возможность получить, а не про обязанности государства.

25.04.2018, 06:22

Теоретически - возможно. Если регион или конкретное муниципальное образование возьмет на себя такое обязательство - то, как постоянный житель, сможете потребовать в этом случае исполнения такой обязанности по отношению к себе.

25.04.2018, 13:56