Упал на производстве. В акте написали по своей неосторожности. На что я вообще могу рассчитывать от предприятия.
Боюсь, что мало на что. По законодательству должно учитываться всё - и учёт вины сторон, и аттестованность (именно там указываются особенности рабочего места) рабочего места. В любом случае Вам придётся проходить медико-социальную экспертизу на предмет установления степени ограничения трудоспособности, которая указывается в процентах. Если этого нет, то в судебном порядке придётся проходить судебно-медицинскую экспертизу. Многие путают эти два вида экспертиз - они разные. Результат явно не очевиден. По результатам что-то вполне можете получить. Удачи Вам, потому что правоприменительная практика не особо богата на щедрости со стороны Работодателя и государства.