Незаконные отчисления и долги по квартплате - младший воспитатель ищет ответы
Здравствуйте!
Важно детально посмотреть решение суда и имеющиеся документы, чтобы профессионально Вас проконсультировать.
Но предварительно: я бы на ВАшем месте жалобу подала.
За помощью в составлении документов (претензий, жалоб, исковых заявлений и др.) и за более подробной консультацией Вы можете обратиться к выбранному Вами юристу на сайте.
Всего доброго!
Здравствуйте, Али! Если с Вас взыскали задолженность за всех зарегистрированных в квартире лиц., то Вы можете взыскать с данных лиц соответствующие части в судебном порядке; что касается квартирной доплаты, то Вам надо получить письменный отказ и обжаловать его.
С уважением, Марина Сергеевна.