Проблемы с получением детских пособий - мать одиночка дважды получила отказ и назначение недостаточного размера. Как найти решение?

• г. Тула

Я не получила детские пособия два раза подавала документы первый раз пришёл отказ во второй раз назначили только по 50 рублей. Я мать одиночка с двумя детьми. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Уточните пожалуйста по какой причине Вам отказали в назначении и выплате пособий на детей. Возможно отказ не законен.

Первый раз пришёл отказ по тому что не хватало справки о доходах а во второй раз назначили только 50 рублей. А подавала на все положенные выплаты.