Брянск, 25.04.2018, 09:12

Как найти решение - дочь ушла с парнем, а полиция и учебное учреждение не помогают

Вопрос №14144745 из г. Брянск
опубликован 25.04.2018, 09:12
Что мне делать? Ни полиция, ни учебное учреждение не хочет мне помочь. Дочери исполнилось 18 лет, она ушла из дома, встречается с 29 летним парнем. Все отвечают-ей 18 и все делаэ. А я сижу дома с костылём и мне трудно куда-либо выйти.
Лучший ответ
Рекомендуется

К сожалению вы не сможете по закону насильно вернуть дочь домой. Попробуйте не обвинять, а найти с дочерью общий язык. Покажите, что вам плохо без нее и вы в ней нуждаетесь. Она если и не вернется совсем, то будет вам помогать.

26.04.2018, 12:24
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

К сожалению ваша дочь является совершеннолетним дееспособным гражданином, поэтому в данном случае она сама вправе выбирать свою жизнь и никто не в праве ей в этом мешать, в том числе и Вы.

Вы рожали ребёнка не для себя, а для того чтобы дать жизнь другому человеку, но жизнью этого человека вы распоряжаться не вправе.

28.04.2018, 12:25

Каким образом будет помогать?

28.04.2018, 11:46

Я понимаю как вам горько. Но к сожалению нужно подождать, она все равно придет к вам, просто сейчас она считает, что эти ее отношения важнее всего... это пройдет.

28.04.2018, 12:42