Как найти решение - дочь ушла с парнем, а полиция и учебное учреждение не помогают
К сожалению вы не сможете по закону насильно вернуть дочь домой. Попробуйте не обвинять, а найти с дочерью общий язык. Покажите, что вам плохо без нее и вы в ней нуждаетесь. Она если и не вернется совсем, то будет вам помогать.
Ответ отключен модератором
К сожалению ваша дочь является совершеннолетним дееспособным гражданином, поэтому в данном случае она сама вправе выбирать свою жизнь и никто не в праве ей в этом мешать, в том числе и Вы.
Вы рожали ребёнка не для себя, а для того чтобы дать жизнь другому человеку, но жизнью этого человека вы распоряжаться не вправе.
Каким образом будет помогать?
Я понимаю как вам горько. Но к сожалению нужно подождать, она все равно придет к вам, просто сейчас она считает, что эти ее отношения важнее всего... это пройдет.