Предвится ли амнистия перед выборами в Госдуму РФ.
Обычно под амнистию попадают преступления небольшой и средней тяжести, совершенные по неосторожности и некоторые экономические преступления, так что надежда есть. Только вот об амнистии пока ничего не слышно.
Лариса, про амнистию гадать - пустая трата времени. Какие статьи подпадут под ее действие, можно говорить после того, как примут амнистию, а пока ее нет.
Нет, никакой амнистии не ожидается.
Здравствуйте Екатерина,
скорее всего да, однако могут быть определенные условия, при которых возможно применение амнистии. Необходимо дождаться опубликования постановления об амнистии в СМИ.
С Уважением!
Об этом известно будет только после опубликования амнистии. Можно предположить, что преступления небольшой тяжести попадут под нее. Но в ближайшем времени амнистии не ожидается.