Права детей на стороне отца на имущество после 18-летнего брака родителей
Если вы уже делите наследство, которое ещё не открылось, то да. При отсутствии завещания имущество вашего отца будет наследоваться его наследниками первой очереди - дети, родители, супруга, всеми в равных долях.
Добрый день!
Если ваш отец зарегистрировал их на свое имя, то в данном случае все дети наследуют в равных долях все имущество.
"Дети на стороне" - если отцовство официально подтверждено, то в силу закона дети относятся к наследникам 1-ой очереди и имеют равные права на имущество отца (при наследовании по закону, если нет завещания). Наследниками первой очереди по закону являются дети, супруг и родители наследодателя.