Я пенсионер переехал жить из Саратова на ПМЖ в Карелию в поселок калевала измениться ли моя пенсия.
Я пенсионер переехал жить из саратова на пмж в карелию в поселок калевала измениться ли моя пенсия.
Лучший ответ
Добрый день, выплата пенсий происходит в размере начисленной после достижения пенсионного возраста, если Вы перевели свою пенсию по месту постоянного места жительства, то возможны доплаты установленные в этом регионе по решению местных органов власти. Вам следует обратиться за разъяснениями в местное отделение пенсионного фонда.