Газовая компания отключила газ в частном доме без предупреждения - были ли их действия законными?
Как часто, согласно договора на обслуживание газового оборудования, должны проводить технические осмотры сотрудники компаниии? Оплачены ли были данные услуги? Какое конкретно газовое оборудование находится в доме и вне дома? Если, к примеру, дом отапливается от газа, то сомнительно, что за 2,5 года дом ни разу не отапливался. Для начала с претензией Вам необходимо обратится в абонентский отдел газовой компании, с которой состоите в договорных отношениях. Никто отвечать за сохранность и безопасность в ваше отсутсвие на безвозмездной основе не будет.