Можно ли ездить за рулем если подал права на обмен? Старые права действительны до 19.05.2018 г и они на руках.
Лучший ответ
Если в/у на руках и срок действия еще не истек, ездите спокойно. Не понятно, в связи с чем вопрос. Все очевидно. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса!
День добрый. Подача документов на обмен водительского удостоверения не является запретом на управление ТС. Управлять ТС имеете право до 19.05.18, пока не истек срок действия старого водительского удостоверения, пока оно у Вас на руках.