Как неимение сертификата врача офтальмолога повлияло на выплаты за работу?

В марте 2011 года вышел срок действия моего сертификата врача офтальмолога, но продлить сертификат не могла, так на сертификационные курсы надо выехать за пределы города. Выехать не могла: муж сломал ногу, 2 летний ребенок болеет. Больничный мужу закрыли только в мае 2011 года. В июне нет средств, да и курсов нет до сентября. Написала объяснительную на имя главного врача, вроде всех устраивало, что работаю без сертификата до сентября. В августе выясняется, что мне не выплатят ни федеральные выплаты (6000) ни за осмотр детей до года, ни за осмотр беременных и т. д. я могу получить только оклад. Законно ли поступает наше руководство? Могу ли я требовать выплату за сделанную мною работу., а в день я принимала 35-40 человек на ставку.
Лучший ответ

Марина, если Уставом Вашего мед. учреждения предусмотрено, что при отсутствии подтверждения повышения Вашей квалификации (в данном случае Сертификата), не производятся эти выплаты, то законно.