Сменили прописку. Надо ли менять свидетельства регистрации собственности.
Добрый Вам день.
Уважаемый Александр, в данном случае собственность у Вас может быть до конца жизни, а адресов может сменить несколько десятков. Нет, не надо.
Здравствуйте, Александр.
Если вы прописаны в жилом помещении которое вам на праве собственности не принадлежит, то свидетельство регистрации собственности менять не нужно. Если вам новое жилье принадлежит на праве собственности, а вы продали другое жилье, то свидетельство о праве собственности нужно поменять.