Может ли пристав арестовать автомобиль после признания договора недействительным?

• г. Красноярск

По решению суда признали договор купли-продажи не действительным и машину ставили за истцом. Но у истца есть задолженность по исполнительным листам, которые находятся у приставов. Так же есть официальная заработная плата. Вопрос: могут ли приставы арестовать автомобиль и наложить обременения на него, если данный автомобиль перешел в сторону должника по решению суда? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый Вам день.

Уважаемая Юлия, в данном случае, после вступления судебного решения в законную силу приставы могут наложить арест на данный автомобиль.