Может ли доверенность на право управлять служебным ТС и предоставлять интересы в органах ГИБДД заменить приказ по предприятию.
Лучший ответ
Добрый день, Ильдар!
Если для выполнения только этих двух функций, то может. А если нужен ответственный по транспорту на предприятии, то нужен приказ. И на учет в военкомате такой автомобиль тоже нужно ставить.
Добрый Вам день.
Уважаемый Ильдар, в данном случае не совсем понятно про приказ. Конкретизируйте свой вопрос по поводу приказа и доверенности.