Что делать, если не удалось погасить займ в смарт кредит и компания угрожает выездной группой?
Брала займ в смарт кредит и не смогла вовремя погасить, звонят и говорят что собирают выездную группу домой. Имеют ли право приехать и как это предотвратить?
Лучший ответ
Здравствуйте. Приехать может кто угодно, а вот пускать кого-то в квартиру, разговаривать, получать любые документы, подписывать что-либо вы не обязаны! Если приедут (в чем я сомневаюсь), можете смело вызывать полицию. Войти к вам в дом вправе только судебные приставы, имея на руках соответствующие исполнительные документы.
Спасибо за ответ,надеюсь и правда не приедут!быстро ответили