Возврат денег за госпошлину - Когда ожидать возврата после неправильного снятия средств с зарплатной карты?
Добрый день, Ольга! Вряд ли банк сможет вернуть средства, который перечислил в бюджет. Думаю, что вам необходимо брать оригинал квитанции, по которой вы оплачивали пошлину и документ из банка о списании средств по исполнительному листу и писать заявление на на казначейство о возврате излишне перечисленных средств. Из любой ситуации всегда можно найти выход, главное — предпринять шаги для его достижения. Обратитесь к юристам с документами по делу и пусть они посмотрят с юридической точки зрения. Контактные телефоны, адреса обычно указаны под ответом юриста.
Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах. С уважением, юрист сайта 9111, Корсун Ирина Дмитриевна!