Что делать если работодатель не выплачивает декретные, ни родовые. Ребенку 4 месяца не получила еще ничего.

• г. Тюмень

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы вправе обратиться с жалобой в прокуратуру, в инспекцию труда, а также в суд с иском о взыскании пособия по беременности и родам, единовременного пособия при рождении ребенка, ежемесячного пособия по уходу за ребенком.