Как сделать перерасчет кварплаты при изменении данных по количеству проживающих и как обжаловать неправомерные действия старшей по дому?

В квитанции кварплаты изменили кол-во проживающих с 1 на 2 (проживает 1 человек). Увеличилась сумма кварплаты. При личном обращении в бухгалтерию упр. компании ответили, что новые данные, внесены на основании заявления старшей дома. Предъявить документ отказались. Подскажите, пожалуйста, как указать верные данные для кварплаты, сделать перерасчет? Куда обращаться при неправомерности действий старшей по дому?
Лучший ответ

Добрый день! Возможно у Вас зарегистрированны 2 человека, чтобы подтвердить тот факт, что человек прописан в квартире, но не проживает, ему необходимо взять справку с фактического места проживания у квартальной или у старшей по дому и предоставить в свою управляющую компанию.

Большое спасибо!

Никто не зарегистрирован, проживает 1 человек.