Российская и ЛНР граждане планируют брак на территории РФ - необходимые документы и время оформления.

• г. Ростов-на-Дону

Я гражданка ЛНР, молодой человек гражданин РФ, планируем расписаться, можно ли это сделать на территории РФ? какие документы для этого нужны? Сколько времени займет данная процедура?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день. На Ваш вопрос я могу Вам дать ответ следующего содержания:

Да, можете зарегистрировать брак на территории РФ. Вам нужно будет предоставить паспорт и справку о том что Вы не состоите в браке в ЛНР. По поводу сроков уточняйте в ЗАГСе

Спасибо за обращение на сайт.