Внучка, приватизация и право на две приватизации - законные аспекты и добровольный отказ
Татьяна, нужно видеть документы, все запутанно в вашем случае! Сколько лет тогда было внучке?? Сейчас что вы хотите в итоге, лишить внучку жилья в деревне???
Удачи!
Возможно внучка от прватизации совместно с родителями отказалась, либо по какимто причинам не участвовала....... и у нее возникло право на приватизацию квартиры в которой проживает бабушка........
Подобные споры очень сложны по своей правовой конструкции. по этому без документальных свидетельств сказать правомерно или не правомерно происходит приватизация на основании вашего вопроса не представляется возможным!
Приходите с документами, обсудим, решим, что делать!!!