Как избежать наказания за оскорбление в социальной сети «ВКонтакте» в сообществе «Подслушано»
На меня написали заявление за оскорблении в соц сети в контакте на странице сообщества подслушано он меня провоцировал как мне поступить что бы избежать наказания.
Лучший ответ
Измените имя и фамилию на странице соц сети, тогда она автоматически изменится и в переписке. И еще попросите администрацию удалить ваши сообщения, или если возможно удалите сами.
Здравствуйте. Спровоцировали вас как? Оскорбляли? Если так, то подайте аналогичную жалобу за публичное оскорбление. Вполне возможно, что на этом сочтетесь.