Нужна Выписка из единого регистра проверенных организаций или действующий сертификат соответствия РОСС RU.31512.04 ИЕЮ 0

• г. Петропавловск-Камчатский

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Наймите юриста.

Он поищет сведения.

По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность), а заказчик обязуется оплатить эти услуги.

РПО (РОСС RU.31512.04 ИЕЮ 0) создан для того чтобы выявлять и поддерживать наиболее качественные услуги и товары на территории РФ. Оформляют сертификат в Системе добровольной сертификации «РПО», которая зарегистрирована «Центром сертификации поставщиков» в Росстандарте (Федеральном агентстве по техническому регулированию и метрологии). Держателем национального РПО является «Национальный Центр Развития». Данные РПО необходимы организациям для их участия в государственных тендерах и торгах.

Как получить сертификат

Подаете заявку на сертификацию организации или ИП, подписанную руководителем.

Осуществляется проверка компании и ее деятельности на соответствие действующим требованиям Генпрокуратуры, ФАС, ФНС, надзорных профильных органов и министерств, Верховного суда РФ.

Включают организацию в РПО с присвоением ей определенного регистрационного номера.

Выдают сертификат соответствия организации РПО.

Чтобы оформить сертификат РПО, вам потребуется подготовить следующие документы:

Заявку на сертификацию установленного образца, подписанную руководителем организации.

Копию свидетельства о регистрации организации, ОГРН и ИНН.

Копию лицензии на основную деятельность.

Копию справки из госстатистики.

Копии паспортов гендиректора компании и главбуха, если эти должности выполняют два человека.

Карточка предприятия в формате Word.

Согласие на обработку и использование персональных данных.

Подробно по ссылке sro-direct.ru