Оформление автомобиля и регистрация в РФ для гражданина Казахстана, находящегося на ПМЖ в стране.

• г. Рязань

У меня такой вопрос: Я гражданин Казахстана приехал на ПМЖ в Россию, сдал документы на РВП, но еще не получил. Собираюсь купить автомобиль, могу ли я оформить авто на себя и поставить его на учет в РФ? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Можете, конечно. Достаточно подробно об этом, например, здесь: pddmaster.ru