Здравствуй, я иностранный студент, учусь в СПбГМТУ Хочу узнать как получить гражданство в РФ.
Здравствуй, я иностранный студент, учусь в СПбГМТУ
Хочу узнать как получить гражданство в РФ.
Лучший ответ
Добрый день!
В общем порядке. Читайте ""Закон о гражданстве". Там все понятно. Совет не дам, т.к. он будет общим, а для граждан разных стран, соискантов российского гражданства есть свои особенности. Растекаться по древу не очень хочется.