Входит ли в трудовой стаж очная учеба в техникуме для получения ветерана труда.
В Федеральном законе от 17.12.2001 года № 173 ФЗ "О трудовых пенсиях", говорится о том, что периоды подготовки к профессиональной деятельности - обучение в училищах, школах и на курсах по подготовке кадров, повышению квалификации и по переквалификации, в образовательных учреждениях среднего профессионального и высшего профессионального образования (в средних специальных и высших учебных заведениях), пребывание в аспирантуре, докторантуре, клинической ординатуре входят в общий трудовой стаж, которые учились до 01.01.2002 г.