75-летняя ветеран труда получает лишь 10 тыс рублей пенсии - история полной самоотдачи и отсутствия долгов Прекрасной Доярки

Вопрос №14148209 из г. Черкесск
опубликован 26.04.2018, 05:19
Моей маме 75 лет у нее стаж работы в совхозе 35 лет то разнорабочим то дояркой ветеран труда. В 53 года по инвалидности вышла на пенсию. Получает около 10 тыс и плюс за лекарство 2500. Передаю за пять лет зарплату числилась как передовая доярка бывала в Москве на ВДНХ.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте посетитель сайта, в вашем случае справка у вас верно составлена, обратитесь в ПФР по месту вашего жительства для решения вашего вопроса.

26.04.2018, 05:25
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Эта пенсия зачислена правильно достойно?

26.04.2018, 06:02

Вопросами расчета пенсии занимается специалист Пенсионного фонда, все данные хранятся в пенсионном деле, поэтому ваша мама может обратиться именно в ПФР.

26.04.2018, 06:16