Сроки сдачи документов на РВП - 1 месяц или 30 дней с момента получения квоты

• г. Новосибирск

Я гражданка Казахстана. Получила в г.Новосибирск 6 апреля квоту на рвп. Могу ли я сдать документы 3 мая? Сказали сдать в течение месяца, не уточнив до апреля или в течение 30 дней.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Можете сдать и 3 мая

Никаких месячный сроков законом не установлено

Документы вообще можете сдать до окончания 2018 года.