Можно ли признать себя банкротом при трудоустройстве, заработке и задолженности?

• г. Волгоград

Могу ли я признать себя банкротам если официально трудоустроин, заработок от 30 000-35000 чистым, задолженность 850 000 р без пеней, алименты,

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Можете, вам для этого будет необходим арбитражный управляющий в соответствии с ФЗ "О банкротстве..." долг должен составлять не менее 500000 руб - у вас превышает.

Здравствуйте, Игорь. Можно, но предварительно надо будет всё взвесить. Я занимаюсь вопросами банкротства физ. лиц. в г. Волгограде. С примерами можно здесь ознакомиться http://v-zacone.ru/winer/

С Уважением, Адвокат в г. Волгограде – Степанов Вадим Игоревич.

Игорь, независимо от суммы долга вы можете признать себя банкротом если ваш доход менее вашего расхода. А так все индивидуально, в банкротстве много нюансов как положительны так и бывают отрицательные!