Куда и как подавать заявление об отмене мирового соглашения? Частную жалобу в апелляцию, через тот же суд что вынес определение?

• г. Москва

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

Да. 15 дней у Вас.

Определения суда первой инстанции могут быть обжалованы в суд апелляционной инстанции отдельно от решения суда сторонами и другими лицами, участвующими в деле (частная жалоба), а прокурором может быть принесено представление в случае, если:

1) это предусмотрено настоящим Кодексом;

2) определение суда исключает возможность дальнейшего движения дела.

Ксения, Вы вправе обжаловать в течение 15 дней, второй вопрос, что оснований для его отмены, как правило, не бывает. Разве что было какое-то нарушение закона при его утверждении...